Oxygen Not Included v444111 [Automation Innovation Pack] (2019) (RUS/ENG) скачать торрент

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

trackeroc.info ®

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12976

Откуда: trackeroc.org и trackeroc.info Переехал wtrackeroc.ru trackerocc.space


Пост 16-Фев-2017 20:03

[Цитировать]

Oxygen Not Included-- Год выпуска: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Klei Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский, Русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует
Изменения http://store.steampowered.com/news/?appids=457140
http://forums.kleientertainment.com/game-updates/oni-alpha/-Системные требования:-ОС: Windows 7 (64 bit)
Процессор: Dual Core 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB-Описание:-Oxygen Not Included - великолепный симулятор выживания космической колонии от компании Klei Entertainement, создателей хитовой Don't Starve!
Управляйте своими колонистами и помогайте им копать, строить и поддерживать подземную астероидную базу. Чтобы ваши колонисты не погибли, вам понадобятся не только вода, тепло, еда и кислород, но и многое другое.
«Кислород в комплект не входит» — игра с непрямым управлением про вертикально-двумерное строительство колонии в недрах астероида. Наконец-то НФ-сеттинг! Да ещё и в неповторимом юмористическом стиле Klei. По глубине проработки кажется, что создатели замахнулись на свою собственную Dwarf Fortress. Тут и материалы в разных агрегатных состояниях с различными температурами плавления и кипения, и необходимость водо- и электропроводки, и психологические индивидуальности колонистов. Скучать наверняка не придётся.

Cover

Скриншоты

Особенности

Установка МОДов

Модоподключалка для игры
тут
Сами моды
тут
(c) DarthNihilus
Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Песочницы, Sandbox Oxygen Not Included - Spaced Out! v583005 (2022) (RUS/ENG) trackeroc.org 959 MB
Strategy, Стратегии Oxygen (2023) (1.022) [Portable] trackeroc.info 915 MB
Инди ,Sandbox [Linux] Oxygen Not Included + Spaced Out! (v531669) [amd64] [Multi] [Steam] trackeroc.info 1.65 GB
Action, экшены Talent Not Included (2016) [ENG][P] max+100600 281 MB


Последний раз редактировалось: trackeroc.info (2022-06-03 12:24), всего редактировалось 68 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

asdf4es

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 117


Пост 17-Фев-2017 23:49 (спустя 1 день 3 часа)

[Цитировать]

нужен русик, хз как насос с газами работает
[Профиль] [ЛС]

Pate

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 81

Откуда: Россия


Пост 18-Фев-2017 12:34 (спустя 12 часов)

[Цитировать]

asdf4es,
нужен русик, хз как насос с газами работает 
Насос работает очень просто: сам насос всасывает кислород, к его отверстию подводишь газовую трубу, на другом конце вешаешь вентиляционную решётку, через которую газ выходит.
Таким образом, ставишь насос в комнате с генераторами кислорода, а решётку выводишь туда, где его больше всего потребляют твои человечки.
[Профиль] [ЛС]

DarthNihilus

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 735

Откуда: Korriban


Пост 19-Фев-2017 02:11 (спустя 13 часов)

[Цитировать]

Pate, зачем спойлерить

_________________
[Профиль] [ЛС]

Garr1971

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 119


Пост 19-Фев-2017 17:47 (спустя 15 часов)

[Цитировать]

Это же голимая песочница. Почему в симуляторах?
***
Забавная смесь Римворлда и Плэй зе ворлд. Мне она нравится)
ЗЫЗЫ: что за дурацкая привычка все сравнивать с Dwarf Fortress? о-первых, дварфы многоуровневые, а во-вторых, дварфы неиграбельны вследствие рукожопого интерфейса и полного отсутствия графики в "ваниле" (я не просто так взял в кавычки, поскольку Адамс не собирается доводить игру до игрового состояния...ему и так на жЫзнь хватает). Я понимаю, что лягухино хомячье со мной не согласится, но я ведь не лягухино хомячье)
[Профиль] [ЛС]

DarthNihilus

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 735

Откуда: Korriban


Пост 20-Фев-2017 20:28 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать]

игра пока ещё тяжёлая т к не сбалансирована хорошо что тайлы можно замещать а не обязательно долбить и токо потом строить
с газами и водой прикольно работать

_________________
[Профиль] [ЛС]

Pate

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 81

Откуда: Россия


Пост 21-Фев-2017 05:20 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

Pate, зачем спойлерить
Кто спойлерит? Человек плохо знает/не знает английский, поэтому не может разобраться с насосом. Я не рассказывал, что будет по ходу развития сюжета игры.
[Профиль] [ЛС]

Garr1971

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 119


Пост 21-Фев-2017 08:17 (спустя 2 часа 57 минут)

[Цитировать]

Прекрасно идет на dx 10, единственное капитальное отличие от римворлда - вся эта анимация (прикольная, пока не раздражает) изрядно грузит видюху, она у меня пожилая. Сторадж-крейты всего на двадцать тонн, этого мало, приходится их втыкать бесконечно. Ну и генераторы кислорода базовые (на водрослях которые) - аналогично.
[Профиль] [ЛС]

alero21

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 35


Пост 21-Фев-2017 12:38 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

206915 есть уже
[Профиль] [ЛС]

_DD_

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1143

Откуда: Одесса


Пост 21-Фев-2017 16:11 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

alero21, появится - выложу :) Самому понравилось играть. Поставил в список покупок ближайших :)

_________________
[Профиль] [ЛС]

Pate

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 81

Откуда: Россия


Пост 21-Фев-2017 17:23 (спустя 1 час 12 минут)

[Цитировать]

Игра хорошая popcorm2
...но сложная - ни на секунду нельзя расслабится, постоянно нужно вмешательство игрока, даже при почти полной автоматизации процессов.
Например, я в данный момент испытываю острую нехватку воды, любой воды (чистой, грязной - неважно) и в игре пока что нет источников её восполнения. Да многие вещества ещё непонятно зачем в игре присутствуют. Точнее по логике понятно, но нет реализации и приборов. Будем ждать обнов prankster
[Профиль] [ЛС]

Pate

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 81

Откуда: Россия


Пост 21-Фев-2017 18:02 (спустя 38 минут)

[Цитировать]

...единственное пока что нарекание, это:
раньше игра зависала намертво при выходе из неё в Windows,
а сейчас игра виснет намертво, даже при выходе из самого процесса в главное меню.
Я надеялся, что разрабы поправят зависание в следующих билдах, а они ещё больше усугубили ситуацию.. что дальше? Мёртвое зависание в процессе игры? popcorm2
[Профиль] [ЛС]

asdf4es

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 117


Пост 21-Фев-2017 20:00 (спустя 1 час 57 минут)

[Цитировать]

по поводу воды, то ее источников восполнения и не будет. тут весь смысл в том что все кончается и единственный способ продлить игру не делать много клонов.
[Профиль] [ЛС]

Bykeimi

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 42


Пост 21-Фев-2017 20:38 (спустя 38 минут)

[Цитировать]

чет ни кто не задает игру....не могу скачать
[Профиль] [ЛС]

Garr1971

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 119


Пост 21-Фев-2017 20:57 (спустя 18 минут)

[Цитировать]

чет ни кто не задает игру....не могу скачать
я с раздачи не сходил...вот и щаз тянут...слабенько, но тянут
[Профиль] [ЛС]

Pate

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 81

Откуда: Россия


Пост 22-Фев-2017 15:00 (спустя 18 часов)

[Цитировать]

по поводу воды, то ее источников восполнения и не будет. тут весь смысл в том что все кончается и единственный способ продлить игру не делать много клонов.
Это я уже понял. Сначала я создавал клонов, как только сообщало, что можно создать ещё одного, но быстренько столкнулся с проблемой нехватки еды, и они у меня все повымерли от голода.
Теперь я добавляю клона тогда, когда у меня достаточно еды и кислорода для него, иначе не хватает рабочей силы - не успевают всё полить, зарядить, выкопать и т.д. Но тут появилась проблема с водой. Кислород можно восполнить, еду тоже, из СО2 обратно можно получить кислород, а вот воду - никак, кроме как найти новые источники.
чет ни кто не задает игру....не могу скачать
Я тоже её раздаю всё время, пока ПК включён.
[Профиль] [ЛС]

Pate

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 81

Откуда: Россия


Пост 22-Фев-2017 16:50 (спустя 1 час 49 минут)

[Цитировать]

Блин, я только v206915 скачал, даже установить не успел, а тут уже v207167... sarcastic
[Профиль] [ЛС]

Dreamka

Стаж: 9 лет

Сообщений: 36

Откуда: Днепроперовск


Пост 22-Фев-2017 18:24 (спустя 1 час 34 минуты)

[Цитировать]

Блин, я только v206915 скачал, даже установить не успел, а тут уже v207167... sarcastic
Билд 7167 у меня вылетает при начале новой игры. Придется ждать нечто по-стабильней.
[Профиль] [ЛС]

Pate

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 81

Откуда: Россия


Пост 22-Фев-2017 18:35 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

Билд 7167 у меня вылетает при начале новой игры. Придется ждать нечто по-стабильней.
Спасибо, что предупредили. Я его тоже ещё не устанавливал. Забэкаплю старую версию, полностью не буду удалять и попробую, может у меня не будет проблем с новым билдом... хотя
у меня вылетает при начале новой игры.
- вполне ожидаемо:
...единственное пока что нарекание, это:
раньше игра зависала намертво при выходе из неё в Windows,
а сейчас игра виснет намертво, даже при выходе из самого процесса в главное меню.
Я надеялся, что разрабы поправят зависание в следующих билдах, а они ещё больше усугубили ситуацию.. что дальше? Мёртвое зависание в процессе игры?
[Профиль] [ЛС]

DarthNihilus

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 735

Откуда: Korriban


Пост 23-Фев-2017 00:07 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

за три дня только 1 раз вылетела

_________________
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы